✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 12 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi che creano un gioco di luce unico. Il design moderno a forma di goccia lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e raffinatezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 579730 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento Zirconia 12 pietra rodiato—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi che creano un gioco di luce unico. Il design moderno a forma di goccia lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e raffinatezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 579730 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















