✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 11 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e stile moderno per un effetto unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 613965 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia 11 pietra rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e stile moderno per un effetto unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 613965 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















