✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 11 pietra giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento placcato oro, impreziosito da brillanti zirconi bianchi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per chi desidera un tocco di spiritualità con stile moderno e sofisticato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604106 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia 11 pietra giallo dorato Croce—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento placcato oro, impreziosito da brillanti zirconi bianchi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per chi desidera un tocco di spiritualità con stile moderno e sofisticato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604106 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















