✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 11 pietra giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e brillantezza, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e spiritualità. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 601234 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia 11 pietra giallo dorato Croce—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e brillantezza, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e spiritualità. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 601234 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















