✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra, Topazio blu, 2 pietra, Granato 2 pietra giallo dorato Farfalla
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra, Topazio blu, 2 pietra, Granato 2 pietra giallo dorato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambina in argento, a forma di farfalla, impreziosito da zirconi scintillanti, topazio azzurro e granato rosso. Un gioiello raffinato e colorato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 608551 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra Topazio blu, 2 pietra Granato 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra, Topazio blu, 2 pietra, Granato 2 pietra giallo dorato Farfalla—
$81.20
$28.42



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambina in argento, a forma di farfalla, impreziosito da zirconi scintillanti, topazio azzurro e granato rosso. Un gioiello raffinato e colorato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 608551 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra Topazio blu, 2 pietra Granato 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















