✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento lucido, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi incastonati. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione e per donare un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569669 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato Croce—
$81.20

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento lucido, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi incastonati. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione e per donare un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569669 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















