✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con design lineare e sottili pietre di zircone. Un accessorio raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi outfit, dal casual all'elegante. Leggero e versatile.
| Numero d'ordine | 614335 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con design lineare e sottili pietre di zircone. Un accessorio raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi outfit, dal casual all'elegante. Leggero e versatile.
| Numero d'ordine | 614335 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















