✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di lucertola, realizzato in argento sterling. Arricchito con scintillanti pietre di zircone che decorano la schiena dell’animale, questo pendente unisce eleganza e originalità, perfetto per chi ama un tocco di natura nel proprio stile.
| Numero d'ordine | 580566 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato—
$104.74
$36.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di lucertola, realizzato in argento sterling. Arricchito con scintillanti pietre di zircone che decorano la schiena dell’animale, questo pendente unisce eleganza e originalità, perfetto per chi ama un tocco di natura nel proprio stile.
| Numero d'ordine | 580566 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















