✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento bicolore, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce modernità e tradizione con stile e luce.
| Numero d'ordine | 613370 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato Croce—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento bicolore, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce modernità e tradizione con stile e luce.
| Numero d'ordine | 613370 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















