✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da splendidi zirconi scintillanti. Il design lineare e moderno conferisce un tocco di raffinatezza, ideale per ogni occasione. Perfetto per aggiungere luce e stile al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 603716 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da splendidi zirconi scintillanti. Il design lineare e moderno conferisce un tocco di raffinatezza, ideale per ogni occasione. Perfetto per aggiungere luce e stile al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 603716 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















