✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zaffiro rodiato Cuore Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento a forma di cuore con zaffiro blu al centro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Ideale come regalo speciale per una persona cara o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585698 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zaffiro |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zaffiro rodiato Cuore Ø10 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento a forma di cuore con zaffiro blu al centro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Ideale come regalo speciale per una persona cara o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585698 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zaffiro |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















