✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zaffiro blu, Zirconia bianco, 12 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno zaffiro centrale e raffinati zirconi bianchi. Design a goccia moderno e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, dal giorno alla sera. Un gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 585716 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zaffiro blu Zirconia bianco, 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zaffiro blu, Zirconia bianco, 12 pietra rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno zaffiro centrale e raffinati zirconi bianchi. Design a goccia moderno e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit, dal giorno alla sera. Un gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 585716 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zaffiro blu Zirconia bianco, 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















