✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Turchese rodiato Ø14.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante in argento con pietra turchese naturale incastonata. Design moderno e raffinato, ideale per arricchire ogni look con un tocco di colore e stile. Perfetto come regalo o per aggiungere un dettaglio unico al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 607498 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Ciondolo Argento Turchese rodiato Ø14.5 mm—
$134.16
$46.96

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante in argento con pietra turchese naturale incastonata. Design moderno e raffinato, ideale per arricchire ogni look con un tocco di colore e stile. Perfetto come regalo o per aggiungere un dettaglio unico al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 607498 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















