✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Turchese rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante in argento con pietra turchese naturale. Design ovale che mette in risalto la bellezza unica della pietra, ideale per ogni occasione. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano. Perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 607486 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Ciondolo Argento Turchese rodiato—
$151.81
$53.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante in argento con pietra turchese naturale. Design ovale che mette in risalto la bellezza unica della pietra, ideale per ogni occasione. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano. Perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 607486 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Turchese |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















