✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Tuffo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di subacqueo. Design dettagliato che celebra la passione per le immersioni. Perfetto per chi ama il mare e vuole portare sempre con sé un simbolo di avventura e libertà. Elegante e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 113550 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento Tuffo—
$75.32
$26.36
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di subacqueo. Design dettagliato che celebra la passione per le immersioni. Perfetto per chi ama il mare e vuole portare sempre con sé un simbolo di avventura e libertà. Elegante e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 113550 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















