✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Trifoglio Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 13 mm
Ciondolo per ragazze a forma di quadrifoglio, realizzato in argento di alta qualità. Un simbolo di fortuna e protezione, perfetto per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli con un tocco di eleganza e significato.
| Numero d'ordine | 507962 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Argento Trifoglio Ø13 mm—
$28.24
$9.88
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 13 mm
Ciondolo per ragazze a forma di quadrifoglio, realizzato in argento di alta qualità. Un simbolo di fortuna e protezione, perfetto per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli con un tocco di eleganza e significato.
| Numero d'ordine | 507962 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















