✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio, Zirconia bianco, 10 pietra rodiato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da uno splendido topazio azzurro circondato da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato che dona un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 601244 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio Zirconia bianco, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Topazio, Zirconia bianco, 10 pietra rodiato Ø10 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da uno splendido topazio azzurro circondato da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato che dona un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 601244 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio Zirconia bianco, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















