✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio rodiato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un brillante topazio azzurro. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e raffinatezza. Ideale come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605779 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Topazio |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Ciondolo Argento Topazio rodiato Ø10 mm—
$134.16
$46.96

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un brillante topazio azzurro. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e raffinatezza. Ideale come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605779 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Topazio |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















