✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio blu rodiato Albero della vita Ø30 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo Albero della Vita, impreziosito da un topazio azzurro brillante. Design raffinato e simbolico, perfetto per chi cerca un gioiello che unisca bellezza e significato. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 349743 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | Angelsvoice |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Ciondolo Argento Topazio blu rodiato Albero della vita Ø30 mm—
$151.81
$53.13
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo Albero della Vita, impreziosito da un topazio azzurro brillante. Design raffinato e simbolico, perfetto per chi cerca un gioiello che unisca bellezza e significato. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 349743 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | Angelsvoice |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















