✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno splendido topazio azzurro a forma di navetta. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni outfit, con uno stile sobrio e moderno. Un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 610633 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Topazio blu rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno splendido topazio azzurro a forma di navetta. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni outfit, con uno stile sobrio e moderno. Un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 610633 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















