✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio blu dorato Albero della vita Ø30 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un delicato topazio azzurro. Il design raffigurante l'albero della vita simboleggia forza e crescita, un gioiello raffinato che unisce armonia e stile in un unico pezzo unico. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 349747 |
| colore | rosso |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | Angelsvoice |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$116.51
Ciondolo Argento Topazio blu dorato Albero della vita Ø30 mm—
$116.51

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 30 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un delicato topazio azzurro. Il design raffigurante l'albero della vita simboleggia forza e crescita, un gioiello raffinato che unisce armonia e stile in un unico pezzo unico. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 349747 |
| colore | rosso |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | Angelsvoice |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















