✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento [synth. Opal] rodiato Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con opale sintetico centrale, circondato da pietre scintillanti. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e colore ad ogni tuo look, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 582355 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | [synth. Opal] |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento [synth. Opal] rodiato Ø8 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con opale sintetico centrale, circondato da pietre scintillanti. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e colore ad ogni tuo look, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 582355 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | [synth. Opal] |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















