✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento [synth. Opal] dorato Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con opale sintetico rotondo al centro. Il design raffinato è impreziosito da piccoli cristalli che donano brillantezza e femminilità. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore ad ogni outfit, di giorno e di sera.
| Numero d'ordine | 581464 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | [synth. Opal] |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Ciondolo Argento [synth. Opal] dorato Ø11 mm—
$115.33

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con opale sintetico rotondo al centro. Il design raffinato è impreziosito da piccoli cristalli che donano brillantezza e femminilità. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore ad ogni outfit, di giorno e di sera.
| Numero d'ordine | 581464 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | [synth. Opal] |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















