✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Stella alpina Ø16 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di Stella Alpina, realizzato in argento con dettagli placcati oro. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per chi ama la natura e uno stile elegante e discreto. Ideale come regalo o accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 532215 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Stella alpina Ø16 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di Stella Alpina, realizzato in argento con dettagli placcati oro. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per chi ama la natura e uno stile elegante e discreto. Ideale come regalo o accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 532215 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















