✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Stella alpina Ø16 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di stella alpina, simbolo di purezza e natura. Perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco raffinato e autentico. Un gioiello delicato e leggero che si adatta a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 507229 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento Stella alpina Ø16 mm—
$81.20

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di stella alpina, simbolo di purezza e natura. Perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco raffinato e autentico. Un gioiello delicato e leggero che si adatta a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 507229 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















