✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Stella alpina
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.2 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di stella Alpina. Un gioiello raffinato che rappresenta bellezza e natura, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di stile autentico e delicato. Ideale come regalo o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 555920 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento Stella alpina—
$51.78
$18.12
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.2 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di stella Alpina. Un gioiello raffinato che rappresenta bellezza e natura, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di stile autentico e delicato. Ideale come regalo o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 555920 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















