✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Sport con la palla Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 13 mm
Ciondolo da uomo in argento, perfetto per gli amanti degli sport con la palla. Design dettagliato a forma di pallone, elegante e resistente, ideale per completare il tuo look sportivo con stile e passione. Un accessorio unico e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 113671 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento Sport con la palla Ø13 mm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 13 mm
Ciondolo da uomo in argento, perfetto per gli amanti degli sport con la palla. Design dettagliato a forma di pallone, elegante e resistente, ideale per completare il tuo look sportivo con stile e passione. Un accessorio unico e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 113671 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















