✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Sparare
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di pistola, perfetto per gli appassionati di tiro sportivo o per uno stile audace e distintivo. Dettagli finemente lavorati per un accessorio unico e di carattere, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 505380 |
| ampio | 35 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$233.01
Ciondolo Argento Sparare—
$233.01

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di pistola, perfetto per gli appassionati di tiro sportivo o per uno stile audace e distintivo. Dettagli finemente lavorati per un accessorio unico e di carattere, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 505380 |
| ampio | 35 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















