✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rosa dorato Madreperla bianco
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro rosa con raffinato inserto in madreperla a forma di goccia. Un accessorio sofisticato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe naturale e delicata. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599772 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento rosa dorato Madreperla bianco—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro rosa con raffinato inserto in madreperla a forma di goccia. Un accessorio sofisticato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe naturale e delicata. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599772 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















