✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rosa dorato Albero della vita Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design albero della vita. Raffinata combinazione di argento e dettagli in rosa, simbolo di crescita e rinascita. Un accessorio sofisticato e significativo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579697 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento rosa dorato Albero della vita Ø20 mm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design albero della vita. Raffinata combinazione di argento e dettagli in rosa, simbolo di crescita e rinascita. Un accessorio sofisticato e significativo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579697 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















