✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rosa bicolore Globo Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di mappamondo, realizzato in argento con dettagli color rame. Un accessorio raffinato che unisce stile e simbolismo, perfetto per chi ama viaggiare e portare il mondo sempre con sé. Design unico e versatilità assicurata.
| Numero d'ordine | 591538 |
| altezza | 4.7 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento rosa bicolore Globo Ø15 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di mappamondo, realizzato in argento con dettagli color rame. Un accessorio raffinato che unisce stile e simbolismo, perfetto per chi ama viaggiare e portare il mondo sempre con sé. Design unico e versatilità assicurata.
| Numero d'ordine | 591538 |
| altezza | 4.7 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















