✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rosa bicolore
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, design moderno con dettagli in rosato. Perfetto per arricchire ogni look sia quotidiano che da sera, unisce raffinatezza e stile contemporaneo. Un gioiello versatile e sofisticato, ideale come regalo speciale o per coccolarsi.
| Numero d'ordine | 585689 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Ciondolo Argento rosa bicolore—
$115.33




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, design moderno con dettagli in rosato. Perfetto per arricchire ogni look sia quotidiano che da sera, unisce raffinatezza e stile contemporaneo. Un gioiello versatile e sofisticato, ideale come regalo speciale o per coccolarsi.
| Numero d'ordine | 585689 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















