✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Unicorno
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
Delizioso ciondolo in argento per ragazze a forma di unicorno, con dettagli colorati nei toni del rosa, blu e giallo pastello. Perfetto per aggiungere un tocco di magia e fantasia a qualsiasi collana, ideale come regalo speciale per le più piccole. Leggero e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 598217 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Ciondolo Argento rodiato Unicorno—
$51.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
Delizioso ciondolo in argento per ragazze a forma di unicorno, con dettagli colorati nei toni del rosa, blu e giallo pastello. Perfetto per aggiungere un tocco di magia e fantasia a qualsiasi collana, ideale come regalo speciale per le più piccole. Leggero e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 598217 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















