✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Stella Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Charm in argento per ragazze a forma di stella con dettagli colorati vivaci. Un accessorio elegante e allegro, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e dolcezza a qualsiasi braccialetto o collana. Leggero e di alta qualità, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 596185 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento rodiato Stella Ø8.5 mm—
$45.90


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Charm in argento per ragazze a forma di stella con dettagli colorati vivaci. Un accessorio elegante e allegro, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e dolcezza a qualsiasi braccialetto o collana. Leggero e di alta qualità, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 596185 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















