✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con una perla brillante al centro. Design moderno a forma di goccia che valorizza la lucentezza della perla, perfetto per ogni occasione. Raffinato e sobrio, dona un tocco di classe e femminilità a ogni look.
| Numero d'ordine | 579073 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 6 mm—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con una perla brillante al centro. Design moderno a forma di goccia che valorizza la lucentezza della perla, perfetto per ogni occasione. Raffinato e sobrio, dona un tocco di classe e femminilità a ogni look.
| Numero d'ordine | 579073 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















