✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale Vergine
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento con il segno zodiacale della Vergine, dal design elegante e raffinato. Perfetto per chi ama l'astrologia e desidera portare sempre con sé un simbolo personale dal valore unico. Ideale come regalo significativo o per arricchire la propria collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 557059 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale Vergine—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento con il segno zodiacale della Vergine, dal design elegante e raffinato. Perfetto per chi ama l'astrologia e desidera portare sempre con sé un simbolo personale dal valore unico. Ideale come regalo significativo o per arricchire la propria collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 557059 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















