✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale Capricorno
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento con simbolo dello zodiaco Capricorno, design elegante e raffinato. Perfetto per chi ama l’astrologia o vuole un regalo personale e significativo. Un accessorio versatile, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 557063 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale Capricorno—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento con simbolo dello zodiaco Capricorno, design elegante e raffinato. Perfetto per chi ama l’astrologia o vuole un regalo personale e significativo. Un accessorio versatile, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 557063 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















