✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale Acquario
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento con il segno zodiacale dell’Acquario. Design elegante e raffinato, perfetto per chi desidera portare con sé un simbolo di personalità e stile. Un accessorio unico, ideale come regalo o per completare il proprio look quotidiano con un tocco astrologico.
| Numero d'ordine | 557064 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale Acquario—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento con il segno zodiacale dell’Acquario. Design elegante e raffinato, perfetto per chi desidera portare con sé un simbolo di personalità e stile. Un accessorio unico, ideale come regalo o per completare il proprio look quotidiano con un tocco astrologico.
| Numero d'ordine | 557064 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















