✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Piedi Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
Delizioso ciondolo in argento con impronte di piedini di neonato. Un regalo simbolico e prezioso per celebrare la nascita o un’occasione speciale legata al mondo dei bambini. Design semplice ed elegante, perfetto da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 582213 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Piedi Ø12 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
Delizioso ciondolo in argento con impronte di piedini di neonato. Un regalo simbolico e prezioso per celebrare la nascita o un’occasione speciale legata al mondo dei bambini. Design semplice ed elegante, perfetto da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 582213 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















