✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano. Design semplice e senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 550684 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano. Design semplice e senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 550684 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















