✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da una preziosa perla di acqua dolce. Design moderno con linee incrociate che esaltano la luminosità naturale della perla, perfetto per aggiungere un tocco raffinato a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 585713 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da una preziosa perla di acqua dolce. Design moderno con linee incrociate che esaltano la luminosità naturale della perla, perfetto per aggiungere un tocco raffinato a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 585713 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















