✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato e moderno che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato e delicato, simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 587125 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato e moderno che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato e delicato, simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 587125 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















