✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Pattinaggio artistico
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di pattino da ghiaccio, perfetto per gli appassionati di pattinaggio artistico. Un accessorio raffinato e simbolico che esprime passione per lo sport e stile personale, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 582326 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 16 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$116.51
Ciondolo Argento rodiato Pattinaggio artistico—
$116.51

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di pattino da ghiaccio, perfetto per gli appassionati di pattinaggio artistico. Un accessorio raffinato e simbolico che esprime passione per lo sport e stile personale, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 582326 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 16 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















