✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore con lettera "T" decorata in rosa. Elegante e raffinato, è un accessorio perfetto per aggiungere un tocco personale e delicato al tuo look quotidiano o per un regalo speciale. Design moderno e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 599349 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm—
$34.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore con lettera "T" decorata in rosa. Elegante e raffinato, è un accessorio perfetto per aggiungere un tocco personale e delicato al tuo look quotidiano o per un regalo speciale. Design moderno e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 599349 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















