✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore con la lettera "R" in rosa. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere un messaggio personale o come regalo speciale. Elegante e versatile, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599347 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore con la lettera "R" in rosa. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere un messaggio personale o come regalo speciale. Elegante e versatile, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599347 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















