✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, decorato con la lettera "K" in rosa. Perfetto per esprimere stile e personalità, è un accessorio raffinato adatto a ogni occasione, da indossare da solo o abbinato ad altre collane.
| Numero d'ordine | 599340 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, decorato con la lettera "K" in rosa. Perfetto per esprimere stile e personalità, è un accessorio raffinato adatto a ogni occasione, da indossare da solo o abbinato ad altre collane.
| Numero d'ordine | 599340 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















