✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Charm a forma di cuore per ragazza, realizzato in argento lucido con una lettera rosa al centro. Un gioiello dolce e personale, perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco unico al look quotidiano. Elegante e raffinato, adatto a tutte le età.
| Numero d'ordine | 599277 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
Charm a forma di cuore per ragazza, realizzato in argento lucido con una lettera rosa al centro. Un gioiello dolce e personale, perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco unico al look quotidiano. Elegante e raffinato, adatto a tutte le età.
| Numero d'ordine | 599277 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















