✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 9 mm
Delizioso pendente per ragazze in argento con design a farfalla. Un gioiello raffinato e sorridente, arricchito da dettagli rosa e cristalli scintillanti, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni occasione. Leggero e di qualità.
| Numero d'ordine | 589485 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø9 mm—
$51.78
$18.12
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 9 mm
Delizioso pendente per ragazze in argento con design a farfalla. Un gioiello raffinato e sorridente, arricchito da dettagli rosa e cristalli scintillanti, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni occasione. Leggero e di qualità.
| Numero d'ordine | 589485 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















