✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, con design moderno a forma di simbolo "&". Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale, aggiungendo un tocco di stile raffinato e contemporaneo. Un accessorio versatile e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596194 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Argento rodiato Ø6.5 mm—
$34.13



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, con design moderno a forma di simbolo "&". Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale, aggiungendo un tocco di stile raffinato e contemporaneo. Un accessorio versatile e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596194 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















