✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento dal design moderno e originale. La superficie martellata dona un tocco unico e raffinato, perfetto per completare qualsiasi look con stile e semplicità. Ideale da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 593073 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø20 mm—
$140.04
$49.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento dal design moderno e originale. La superficie martellata dona un tocco unico e raffinato, perfetto per completare qualsiasi look con stile e semplicità. Ideale da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 593073 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















